ЕвроБлог2012 - блог о чемпионате Европы по футболу 2012 года (ЕВРО 2012)
составы команд, результаты матчей, новости, судьи, статистика, бомбардиры, трансляции, календарь, сроки, даты, состав сборных, футбол 2012

Главная
страница
ЕВРО 2012
Украина-Польша
Финальная стадия
ЕВРО 2012
Расписание и результаты матчей
Отборочный этап турнира
О командах
(составы и др.)
Судейская
бригада
Трансляции футбольных матчей
Билеты на ЕВРО-2012
История первенства Европы
О блоге
Карта сайта

Подписка на новости

НАШЛИ ОШИБКУ?
ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ?
- ПИШИТЕ НАМ

Please download Flash Player 10

Метки:

ЕвроБлог2012, Испания, Россия, результаты, товарищеские матчи, рейтинг, УЕФА, расписание, Чехия, ФИФА, Германия, персоны, дни рождения, билеты, статистика, Англия, составы команд, Португалия, новости, Польша-Украина, допинг-контроль, болельщики, полиция, Греция, Голландия, Украина, Дания, Ирландия, Италия, Франция, Хорватия, Швеция, Польша, тренерский штаб, игроки, травмы, Нидерланды, состав сборной, инвентарь, сборные, судьи, матч ЕВРО, обзор круга, четвертьфинал, полуфинал, финал, видео





Яндекс.Метрика
ЛЕОН - онлайн покер
ПОИСК ПО САЙТУ

Расписание и результаты матчей финального этапа чемпионата Европы по футболу 2012 года (ЕВРО-2012)

№ матча этап дата время
(московское)
играющие команды стадион (город) результат
1 группа А 08 июня 20:00 Польша - Греция Национальный стадион (Варшава) 1:1 (1:0)
2 группа А 08 июня 22:45 Россия - Чехия Стадион в Машлице (Вроцлав) 4:1 (2:0)
3 группа B 09 июня 20:00 Голландия - Дания Металлист (Харьков) 0:1 (0:1)
4 группа B 09 июня 22:45 Германия - Португалия Арена-Львов (Львов) 1:0 (0:0)
5 группа C 10 июня 20:00 Испания - Италия PGE Arena (Гданьск) 1:1 (0:0)
6 группа C 10 июня 22:45 Ирландия - Хорватия Городской стадион (Познань) 1:3 (1:2)
7 группа D 11 июня 20:00 Франция - Англия Донбасс Арена (Донецк) 1:1 (1:1)
8 группа D 11 июня 22:45 Украина - Швеция Олимпийский (Киев) 2:1 (0:0)
9 группа А 12 июня 20:00 Греция - Чехия Стадион в Машлице (Вроцлав) 1:2 (0:2)
10 группа А 12 июня 22:45 Польша - Россия Национальный стадион (Варшава) 1:1 (0:1)
11 группа B 13 июня 20:00 Дания - Португалия Арена-Львов (Львов) 2:3 (1:2)
12 группа B 13 июня 22:45 Голландия - Германия Металлист (Харьков) 1:2 (0:2)
13 группа C 14 июня 20:00 Италия - Хорватия Городской стадион (Познань) 1:1 (1:0)
14 группа C 14 июня 22:45 Испания - Ирландия PGE Arena (Гданьск) 4:0 (1:0)
15 группа D 15 июня 20:00 Украина - Франция Донбасс Арена (Донецк) 0:2 (0:0)
16 группа D 15 июня 22:45 Швеция - Англия Олимпийский (Киев) 2:3 (0:1)
17 группа А 16 июня 22:45 Чехия - Польша Стадион в Машлице (Вроцлав) 1:0 (0:0)
18 группа А 16 июня 22:45 Греция - Россия Национальный стадион (Варшава) 1:0 (1:0)
19 группа B 17 июня 22:45 Португалия - Голландия Металлист (Харьков) 2:1 (1:1)
20 группа B 17 июня 22:45 Дания - Германия Арена-Львов (Львов) 1:2 (1:1)
21 группа C 18 июня 22:45 Хорватия - Испания PGE Arena (Гданьск) 0:1 (0:0)
22 группа C 18 июня 22:45 Италия - Ирландия Городской стадион (Познань) 2:0 (1:0)
23 группа D 19 июня 22:45 Англия - Украина Донбасс Арена (Донецк) 1:0 (0:0)
24 группа D 19 июня 22:45 Швеция - Франция Олимпийский (Киев) 2:0 (0:0)
25 1/4 финала 21 июня 22:45 Чехия - Португалия Национальный стадион (Варшава) 0:1 (0:0)
26 1/4 финала 22 июня 22:45 Германия - Греция PGE Arena (Гданьск) 4:2 (1:0)
27 1/4 финала 23 июня 22:45 Испания - Франция Донбасс Арена (Донецк) 2:0 (1:0)
28 1/4 финала 24 июня 22:45 Англия - Италия Олимпийский (Киев) 0:0 (0:0, 0:0)
по пенальти 2:4
29 1/2 финала 27 июня 22:45 Португалия - Испания Донбасс Арена (Донецк) "0:0 (0:0, 0:0)
по пенальти 2:4
"
30 1/2 финала 28 июня 22:45 Германия - Италия Национальный стадион (Варшава) 1:2 (0:2)
31 ФИНАЛ 1 июля 22:45 Испания - Италия Олимпийский (Киев) 4:0 (2:0)

Поделиться: